Харри Кейн может сменить Левандовского в "Баварии"


AP

"Бавария" рассчитывает на приобретение английского форварда "Тоттенхэма" Харри Кейна. Форвард сборной Англии может заменить Роберта Левандовского, который хочет уйти в "Барселону".

В мюнхенской "Баварии" начинают присматривать замену польскому форварду Роберту Левандовскому, который больше не хочет оставаться в клубе и намерен уйти в "Барселону". Заменой поляку может стать англичанин Харри Кейн.

Нападающего "Тоттенхэма" и сборной Англии видят тем топ-форвардом, способным стать полноценной заменой Левандовскому. Как сообщает Sport.es, кандидатура Кейна видится руководителям "Баварии" идеальной на смену поляка, которого они уже не в состоянии удержать.

У самого Кейна имеется контракт с "Тоттенхэмом" еще на два года. Во взрослой команде "шпор" он выступает с 2011 года, чередовав карьеру с несколькими арендами. В минувшем сезоне 28-летний форвард сыграл за клуб 50 матчей во всех турнирах, отметившись 27 голами и 10 голевыми передачами.

Накануне Кейн забил сборной Германии. Это произошло в матче Лиги наций, который проходил в Мюнхене. Гол атакующего футболиста с пенальти установил ничью.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.