В Ленобласти четыре часа тушили крупный пожар в порту


Соцсети


Северо-Западная транспортная прокуратура


Северо-Западная транспортная прокуратура

Северо-Западная транспортная прокуратура организовала проверку по факту пожара в териминале порта Усть-Луга. Площадь возгорания составила около 750 квадратных метров.

В Кингисеппском районе Ленинградской области в пятницу произошел крупный пожар в одном из складских помещений в морском порту Усть-Луга. Транспортная прокуратура организовала проверку по факту случившегося. Об этом сообщается на сайте ведомства.

По данным регионального ГУ МЧС, сигнал о возгорании в портовом поселке поступил в экстренные службы 10 июня около 17:00. Очевидцы сняли клубы густого черного дыма, поднимавшиеся от места происшествия. Огонь охватил около 750 квадратных метров площади. В тушении были задействованы 16 человек и 4 единицы техники. На ликвидацию пожара ушло около четырех часов.

Обстоятельства и причины произошедшего выясняют сотрудники Северо-Западной транспортной прокуратуры. Пострадавших в результате происшествия нет.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.