Дубль Холанда помог Норвегии обыграть Швецию в Лиге наций

Эрлинг Холанд оформил дубль, чем помог своей национальной команде одержать победу в очередном матче Лиги наций.

В матче четвертого тура Лиги наций сборная Норвегии на поле стадиона "Уллевол" в Осло переиграла команду Швеции с минимальной разницей в счете – 3:2.

У победителей дубль оформил Эрлинг Холанд (10-я, 54-я минуты) и единожды отличился Александр Серлот (77), а в стане шведов голами отметились Эмиль Форсберг (62) и Виктор Дьекереш (90+5).

Норвегия одержала третью победу в четырех играх турнира и с десятью очками лидирует в Группе 4 Лиги В, а Швеция расположилась на третьей строчке, имея в активе три балла. В параллельной встрече квартета Сербия позднее сыграет со Словенией.