Песков: западные журналисты просто рехнулись


VisualRian

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в преддверии ПМЭФ усомнился в адекватности многих западных журналистах и заявил, что они сейчас "просто рехнулись".

Многих западных журналистов сейчас сложно назвать объективными. Об этом в преддверии Петербургского международного экономического форума заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, добавив, что их адекватность тоже находится под большим вопросом.

"Все они просто рехнулись", – приводит слова представителя Кремля ТАСС.

Песков также отметил, что кандидатура модератора пленарной сессии ПМЭФ согласовывается с президентом России Владимиром Путиным. Однако пресс-секретарь подчеркнул, что главе государства одинаково комфортно взаимодействовать как с представителями российских, так и зарубежных СМИ. При выборе модератора Кремль в первую очередь обращает внимание на его профессиональные качества.

Напомним, Петербургский международный экономический форум пройдет с 15 по 18 июня в КВЦ "Экспофорум". Ранее Песков анонсировал участие глав государств и премьер-министров, а также "весьма интересную пленарную сессию".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.