Пьяный уфимец расстрелял дверь соседей из ружья


МВД по РБ/ГТРК "Башкортостан"

В Уфе задержан мужчина, стрелявший из охотничьего ружья по двери соседей. Выяснилось, что он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Чрезвычайное происшествие в Уфе. Местный житель устроил стрельбу в жилом доме. О деталях инцидента сообщает ГТРК "Башкортостан" со ссылкой на пресс-службе региональное МВД.

Выяснилось, что сегодня рано утром 60-летний мужчина выпивал вместе с приятелем и его женой в соседской квартире. Виновник ЧП заснул, через некоторое время проснулся и решил, что его кто-то ударил. На самом деле пьяный сам упал с кровати. Мужчина сбегал в свою квартиру, схватил охотничье ружье и, вернувшись, стал стрелять в дверь предполагаемых противников.

По счастливой случайности никто не пострадал. Приехавшие оперативники задержали мужчину, изъяли ружье и боеприпасы. Проводится проверка для выяснения всех обстоятельств случившегося.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.