Байкер погиб под колесами внедорожника в Ленобласти

Злостный нарушитель ПДД на мотоцикле во время обгона задел иномарку и вылетел на встречную полосу, столкнувшись с Mercedes Benz. От полученных травм он скончался на месте.

В Ленинградской области выясняют детали смертельного ДТП с участием мотоцикла и Mercedes Benz ML320, которое произошло около 13:15 на 636-м километре автодороги М-10 "Россия" в Тосненском районе. В результате неудачного маневра погиб 32-летний водитель мотоцикла "Harley-Davidson".

По данным регионального управления МВД, байкер на большой скорости во время обгона по касательной задел автомобиль "Nissan Almera", после чего упал на встречную полосу и оказался под колесами Mercedes Benz. Пытаясь уйти от столкновения, 68-летний водитель внедорожника врезался в "Ниву".

В результате происшествия погиб мотоциклист – он получил множественные травмы. Правоохранители выяснили, что байкер привлекался к ответственности за нарушение ПДД 190 раз.

Обстоятельства автоаварии выясняются.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.