Задержавшие самолет в Сочи авиадебоширы привлечены к ответственности

Ругались, провоцировали конфликт и не реагировали на замечания: полицейские нашли авиадебоширов, которые не сумели улететь из Сочи в Санкт-Петербург. Как сообщили в МВД, хулиганы отделались штрафами.

Мужчину и женщину, устроивших скандал на борту воздушного судна, которое должно было вылететь из Сочи в Санкт-Петербург, привлекли к ответственности, об этом сообщили в МВД России.

Все началось с того, что во время посадки на борт беспокойные пассажиры – жители Петербурга, громко ругались и оскорбляли попутчиков и членов экипажа. При этом, они пытались спровоцировать конфликт и полностью игнорировали замечания и призыва соблюдать порядок.

"После этого нарушители решили самостоятельно покинуть борт, ввиду чего представителями авиакомпании было принято решение об отправлении самолета по расписанию", – отметили в ведомстве.

В рамках начатой проверки полицейские установили возмутителей спокойствия и доставили их дежурную часть, где в отношении буянов были составлены административные протоколы по статье о мелком хулиганстве.

Известно, что суд уже рассмотрел материалы и назначил дебоширам наказание в виде штрафов.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.