Чемпионка UFC Шевченко сломала сопернице лицевую кость

Русская уроженка Киргизии Валентина Шевченко в седьмой раз защитила титул чемпионки лиги UFC в наилегчайшем весе, победив Тайлу Сантос из Бразилии. При этом бразильянка получила перелом костей черепа.

Одна из самых именитых спортсменок в американской лиге смешанных единоборств UFC Валентина Шевченко в очередном бою выиграла у бразильянки Тайлы Сантос, сломав сопернице орбитальную кость.

Бой между Валентиной Шевченко и Тайлой Сантос прошел в Сингапуре на турнире UFC 275 и продлился все пять раундов. 34-летняя обладательница паспортов Киргизии и Перу одержала победу раздельным решением судей.

После боя Сантос отправилась в госпиталь, где врачи обнаружили у нее перелом орбитальной кости. Об этом сообщил один из тренеров спортсменки из Бразилии Тиаго Окамура. Теперь бразильянка отправилась на родину, где вынуждена будет сделать операцию по восстановлению костей черепа.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.