Тема:

Футбол России 7 часов назад

"Краснодар" выкупил трех нигерийских футболистов


VisualRian

Три нигерийских футболиста – полузащитники Дэвид Ндука, Джонатан Окоронкво и нападающий Олакунле Олусегун заключили контракты с "Краснодаром". В прошлом сезоне африканцы были арендованы краснодарцами у болгарского "Ботева".

"Краснодар" выкупил у болгарского "Ботева" трех арендованных у болгарского "Ботева" нигерийских футболистов. Полузащитники Джонатан Окоронкво, Дэвид Ндука и нападающий Олакунде Олугесун

В прошлом сезоне африканцы играли за "Краснодар-2" в ФНЛ и "Краснодар" во втором круге чемпионата страны в премьер-лиги. Чаще других в матчах элитного дивизиона на поле выходил 20-летний Олегесун, сыгравший 9 матчей и сделавший 2 голевых передачи. 18-летний Окоронкво сыграл 2 встречи за главную команду, а его ровесник Ндука пока за первый состав не играл.

Клуб остался доволен игрой молодых нигерийцев и выкупил их у "Ботева". Со всеми тремя футболистами заключен контракт до лета 2026 года.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.