Немецкие футболисты разгромили Италию в Лиге наций

Футболисты сборная Германии нанесли сокрушительное поражение Италии в матче Лиги наций. Встреча проходила в Менхенгладбахе и завершилась с семью забитыми голами.

Футбольная сборная Германии добилась крупной победы над командой Италии в матче четвертого тура Лиги наций. Встреча проходила на стадионе "Боруссия-Парк" в Менхенгладбахе и завершилась со счетом 5:2 в пользу немцев.

К 70 минуте встречи хозяева поля вели с неприличным счетом 5:0. В пользу Бундестим забивали Йозуа Киммих, Йлкай Гюндоган (с пенальти), Томас Мюллер, а также Тимо Вернер, оформивший дубль.

Однако за оставшееся время итальянцы смогли отквитать два мяча. Этому поспособствовали Вильфред Ньонто и Алекссандро Бастони. Но эти голы лишь помогли избежать лишь форменного разгрома, но не все же крупного поражения.

Во втором матче группы 3 Лиги А англичане в Вулверхэмптоне принимали сборную Венгрии. Встреча завершилась сенсационной победой гостей 4:0. На 16-й минуте Роланд Шоллои забил первый мяч в ворота хозяев поля. Он же на 70-й минуте увеличил преимущество. В конце игры Жолт Надь и Даниэль Газдаг довели счет до разгромного.

После четырех туров венгры лидируют с 7 очками. 6 очков у сборной Германии. Команда Италии набрала 5 очков, англичане замыкают таблицу с двумя очками.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.