В Сочи задержали подростка, разбившего окно в электричке

В Сочи в электропоезде "Ласточка" в районе остановки "Спутник" 6 июня неизвестные разбили стекло. Было установлено, что к инциденту причастен 17-летний житель Сочи.

В Сочи подросток разбил окно электропоезда, попав в него камнем.

Как сообщает "Интерфакс", сочинская комиссия по делам несовершеннолетних рассмотрит поступок 17-летнего подростка. Так, юношу задержали после того, как он кидал камни в бутылки и попал при этом в окно электрички в районе остановки "Спутник".

Предварительно установлено, что вечером несовершеннолетний, находясь в 50 метрах от железнодорожного полотна, тренировался в меткости, кидая камни в пустые бутылки. Один из камней попал в опорную стену и отскочил, разбив окно проходящей электрички.

В настоящее время сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних провели с подростком профилактическую беседу о правилах безопасного поведения на объектах транспорта. Также информация о проступке подростка была направлена в учебное заведение и подразделение полиции по месту проживания.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.