Тема:

Футбол России 10 часов назад

"Спартак" сделал намек на бойкот Суперкубка

Московский "Спартак" в своих соцсетях снова намекнул на возможный бойкот матча за Суперкубок России. Встреча с "Зенитом" запланирована на 9 июля в Санкт-Петербурге.

"Спартак" не исключает бойкота матча за Суперкубок России с "Зенитом", запланированном на 9 июля Санкт-Петербурге. Клуб распространил в своих соцсетях на подобное развитие событий.

В официальном телеграм-канале "Спартака" появился анимационный ролик, где окрашенные в голубой цвет миньоны вяло играют в футбол без соперников. Фигурки без сопротивления забивают мяч за мячом. Прослеживается намек на матч "Зенита" с самим собой.

РФС назначил матч за Суперкубок России между "Зенитом" и "Спартаком" на 9 июля в Санкт-Петербурге. Это решение не устроило москвичей, которые считают несправедливым проведения встречи на арене одного из соперников. Спартаковцы предлагали перенести игру на нейтральное поле, но получили отказ. Обладатель Кубка России пригрозил бойкотом матча в Санкт-Петербурге.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.