Тема:

Футбол России 1 час назад

"Понимаем ответственность". Федотов высказался о назначении в ЦСКА


pfc-cska.com

Новый главный тренер ЦСКА Владимир Федотов впервые высказался о своем назначении на этот пост. Наставник отметил, что понимает всю ответственность и давление, через которое ему предстоит пройти.

Новый главный тренер ПФК ЦСКА Владимир Федотов прокомментировал свое назначение на пост. Наставник признался, что готов к повышенной ответственности и давлению. Об этом он сообщил пресс-службе "армейцев".

"Прекрасно понимаем, куда пришли. ЦСКА – великий клуб, с традициями, хорошим историческим прошлым и настоящим. Без сомнения, мы понимаем ту ответственность и давление, которые нас ожидают. Но оно есть везде".

"Нашей самой главной задачей является приносить как можно больше положительных эмоций нашим преданным болельщикам, фанатам своей красивой и результативной игрой. Это именно те первичные задачи и цели, которые мы ставим перед собой, продолжая славные традиции этого футбольного клуба".

Напомним, что о назначении Федотова на пост главного тренера красно-синих было объявлено 15 июня.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.