Тема:

Футбол России 3 часа назад

"Зенит" официально анонсировал подписание контракта с Бакаевым


fc-zenit.ru

ФК "Зенит" официально объявил о подписании контракта с полузащитником Зелимханом Бакаевым. Стали известны и новые детали соглашения игрока и клуба.

ФК "Зенит" объявил о подписании контракта с бывшим полузащитником "Спартака" Зелимханом Бакаевым. Как говорится на официальном сайте сине-бело-голубых, договор подписан на три года.

Кроме того, в соглашении также прописано и его возможное продление на один год. В новом для себя клубе Бакаев будет выступать под седьмым номером.

"Футбольный клуб "Зенит" приветствует Зелимхана Бакаева в Санкт-Петербурге и желает серьезно пополнить коллекцию трофеев, выходя на поле в сине-бело-голубой футболке", – написала приветственное сообщение на сайте пресс-служба клуба.

Напомним, что Бакаев является воспитанником "Спартака". За все время выступлений в московском клубе он отыграл 105 матчей, отметившись 11 голами при 29 ассистах. Со "Спартаком" он завоевал Суперкубок России, серебро и бронзу национального чемпионата и Кубок страны.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.