Пользователи французских соцсетей высмеяли совместное фото Макрона и Зеленского


Getty Images

Эммануль Макрон стал объектом насмешек из-за странного снимка с Владимиром Зеленским. Фото их объятий пользователи французских соцсетей назвали нелепым и абсурдным.

Фото президента Франции Эммануэля Макрона снова вызвало пересуды во французских соцсетях, ​​​сообщает РИА Новости. Поводом стал снимок, на котором Макрон обнимает Владимира Зеленского на пресс-конференции в Киеве, словно шепча ему что-то на ухо.

Пользователи соцсетей иронизируют над демонстрацией "тактильности до уровня абсурдности", называют фото более чем нелепым, а самого Макрона – "позором Франции" (последнее высказывание принадлежит лидеру движения "Патриоты" Флориану Филиппо).

Есть и такие комментарии: "Скажите мне, что это не фотография из воюющей страны, а просто двое влюбленных, которые любят друг друга на фоне зелени".

А пользователь под ником Truc_Hard974 сравнил французского лидера с морской раковиной:

"Когда ты закрываешь его ухом, тебе кажется, что ты слышишь, но на самом деле это просто пустота".

Напомним, Эммануэль Макрон прежде уже становился объектом шуток и кривотолков из-за фото, на которых он обнимался с полуодетыми молодыми людьми.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.