В США автомобиль влетел в магазин, торгующий символикой Трампа

Полиция американского штата Массачусетс выясняет обстоятельства и причины автомобильной аварии, в результате которой был разгромлен магазин, торгующий товарами с символикой, посвященной Дональду Трампу. По мнению сотрудников павильона, водитель намерено направил машину в торговый зал.

В американском городе Истон водитель на большой скорости влетел в магазин, все товары в котором посвящены Дональду Трампу. Об этом сообщает nbcboston.com.

По данным полиции Истона, за рулем автомобиля Volkswagen Jetta, въехавшего вечером 16 июня в торговый зал, находился 46-летний местный житель. После аварии он был доставлен в больницу, его жизни ничего не угрожает.

Сотрудники магазина, находившиеся в помещении во время происшествия, подозревают, что ДТП было устроено намеренно. По их словам, на автомобиле была наклейка, агитирующая против Трампа. Однако, мужчина, сидевший за рулем, мотив своего поступка не объяснил.

Водителю предъявлены обвинения в неосторожном вождении и намеренном уничтожении имущества.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.