В Оренбурге многодетный отец бросил кирпич женщине в лицо

В Оренбурге мужчина, воспитывающий троих детей, бросил в лицо женщины кирпич. Между обвиняемым и потерпевшим произошел конфликт из-за металлической трубы, которую женщина не позволяла трогать.

Суд в Оренбурге вынес приговор местному жителю, который бросил кирпич в лицо женщине.

Как пишет "Комсомольская Правда", инцидент произошел в 2020 году. Пострадавшая попросила мужчину не трогать принадлежащую ей металлическую трубу. Просьба разозлила отца троих детей, и он ударил женщину обломком кирпича. В результате произошедшего пострадавшая потеряла сознание и получила закрытую травму головы. Она более трех недель приходила в себя после происшествия. Судмедэкспертиза квалифицировала вред здоровью средней тяжести.

Суд учел смягчающее обстоятельство в виде троих детей на иждивении обвиняемого, а также его судимости. Мужчину приговорили к лишению свободы на 1 год и 2 месяца. С учетом того, что он находился под стражей весь период расследования, срок суд посчитал отбытым полностью.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.