Два человека погибли в массовом ДТП под Воронежем

Житель Белгородской области стал виновником и жертвой смертельной аварии на региональной трассе в Воронежской области. Нарушив правила обгона, он врезался в большегрузы. Вместе с водителем легковушки погиб и один из его пассажиров.

Госавтоинспекция выясняет обстоятельства аварии, в результате которой скончались два человека. Все произошло в ночь на 18 июня на 11-м километре автодороги Богучар – Кантемировка в Богучарском районе Воронежской области.

По данным регионального управления МВД, 51-летний водитель Mitsubishi Outlander из Белгородской области нарушил правила обгона и столкнулся со встречным КамАЗом, за рулем которого сидел 34-летний челябинец. После этого кроссовер врезался в обгоняемую попутную фуру Scania.

От полученных травм на месте ДТП скончались водитель легкового автомобиля и его 23-летний пассажир, еще двое пассажиров получили травмы. В больницу также попал водитель КамАЗа.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.