Стрельба в Армении: один человек погиб, шестеро получили ранения


/фото с сайта ru.armeniasputnik.am/

В результате стрельбы в населенном пункте Нигаван Арагацотнской области Армении, один человек погиб и еще шестеро получили ранения. По факту случившегося было возбуждено уголовное дело по статьям "Убийство" и "Незаконное хранение оружия".

В результате стрельбы в населенном пункте Нигаван Арагацотнской области Армении, расположенном в 60 километрах от Еревана, один человек погиб и еще шестеро получили ранения. О происшествии сообщили местные СМИ.

Как отмечается, конфликт возник между родственниками депутата парламента от правящей фракции "Гражданский договор" Матевоса Асатряна, двоюродным братом вице-губернатора Арагацотнской области Эдрага Парваняна и группой молодых людей, которые якобы оскорбили премьер-министра страны Никола Пашиняна. Родственники депутата и брат вице-губернатора открыли по молодым людям огонь, сообщает РИА Новости.

После стрельбы в больницу города Апаран, расположенного рядом с селом, доставили семерых человек, один из них скончался, не приходя в сознание. Раненых позднее перевезли в медицинские центры "Армения" и "Астхик" в Ереване.

По факту случившегося было возбуждено уголовное дело по статьям "Убийство" и "Незаконное хранение оружия".

Сотрудники правоохранительных органов пока не прокомментировали инцидент.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.