В доме испанского маркиза найдены тела троих убитых

YouTube/Más Claro Agua 13tv
В престижном районе Мадрида произошло громкое убийство испанского маркиза и графа и двух женщин. В совершении преступления подозревают самого именитого хозяина дома.

Полиция Мадрида расследует обстоятельства трагического происшествия, в результате которого погиб 53-летний испанский маркиз и граф Фернандо Гонсалес де Кастехон и Хордан де Урриес, его 44-летняя супруга и еще одна 70-летняя женщина. Об этом сообщает ТАСС.

В качестве главной версии случившегося правоохранители рассматривают убийство, совершенное самим титулованным испанцем. Предполагается, что маркиз застрелил жену и женщину, которая, по разным данным, либо дружила с семьей, либо выполняла роль обслуги. После этого мужчина покончил с собой.

Мотивы преступления пока не выяснены. Известно, что граф уже попадал в поле зрение полиции в связи с жестоким обращением с женой. В его доме было найдено оружие, а соседи рассказали, что не раз слышали, как граф упражнялся в стрельбе во дворе своего дома. Кроме того, в особняке обнаружили фотографии испанского диктатора Франсиско Франко и Адольфа Гитлера.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram