"Большой шлем" тенниса 8 часов назад

Калинская вылетела с теннисного турнира в Бад-Хомбурге

Теннисистка Анна Калинская проиграла стартовый матч турнира в немецком Бад-Хомбурге. Преградой россиянки во второй круг стала француженка Ализе Корне.

Российская теннисистка Анна Калинская потерпела поражение в матче первого круга турнира категории WTA-250 в немецком Бад-Хомбурге. Во второй круг россиянку не пустила представительница Франции Ализе Корне.

Калинская уступила сопернице, занимающей 44 место в в мировом рейтинге WTA, в двух сетах. Встреча завершилась со счетом 2:6, 4:6. На травяном корте соперницы провели 1 час 22 минуты.

Таким образом, Калинская завершает свои выступления в одиночном турнире, Корне идет по сетке дальше. Следующей соперницей француженки стала немка Татьяна Мария, выбившая из турнира другую россиянку – Анастасию Потапову.