Кадыров высказался о тех, кто пытается снять все сливки хайпа

Рамзан Кадыров высказался о недальновидных блогерах, которые вырывают фразы из его заявлений. Глава Чечни указал на то, что никогда и ничего плохого не говорил о казахском народе. Таким образом государственный деятель отреагировал на хайп, возникший после его слов в адрес ОДКБ.

Глава Чечни прокомментировал "хайп", который развернулся после его критики в адрес ОДКБ. Рамзан Кадыров заявил, что никогда и ничего плохого не говорил о казахском народе.

В своем Telegram-канале государственный деятель высказался о недальновидных блогерах, которые вырывают фразы из его заявлений и "пытаются снять все сливки хайпа". По мнению Кадырова, кто-то шибко умный вдруг решил, что он имеет что-то против казахского народа.

Глава Чечни подчеркнул, что в его видеообращении речь шла о политике, ОДКБ, а не о народе. "Я больше казах, чем вы", — отметил глава Чечни. Он пояснил, что его отец родился в Казахстане, там же работал и дедушка.

Рамзан Кадыров также заявил о готовности первым встать рядом с казахским народом, если ему потребуется помощь.

Ранее глава Чечни обвинил лидеров стран, которые входят в ОДКБ, в отсутствии позиции на фоне событий, происходящих на Украине.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.