Тема:

Футбол России 11 минут назад

Тренер "Динамо" Йоканович: у нашей команды отличный потенциал


Фото: ФК "Динамо"

Новый главный тренер московского "Динамо" македонец Славиша Йоканович поделился с журналистами первыми впечатлениями от знакомства с командой и рассказал о своих амбициях.

Макендонский специалист Славиша Йоканович, возглавивший московское "Динамо", считает, что у "бело-голубых" есть все для того, чтобы удовлетворить амбиции своих фанатов и прогрессировать.

"Благодарю руководство "Динамо" за доверие, – цитирует Славишу Йокановича официальный сайт "бело-голубых". – Меня радужно встретили, все очень комфортно. Для меня это крайне важный проект, у клуба большие амбиции и в этом мы совпадаем".

Новый тренер "Динамо" считает, что у команды были неплохие результаты в последние годы: "Но мы ставим задачу развиваться. Я и мой штаб вступаем в новую эпоху карьеры. У "Динамо" есть огромный потенциал роста, который нам необходимо будет раскрыть".

Йоканович отметил, что у него есть список имен, которые смогут усилить команду: "Возможно даже, что команда будет сильнее прошлогодней. Конечно, я не волшебник, но сделаю все, чтобы мы смогли успешно выступать".

Говоря о том, насколько он знает новую команду, тренер "Динамо" отметил: "Я знал Николу Моро, Федора Смолова, который играл в Испании. Я просматривал матчи "Динамо", так что имею представление и о том, как команда играет, и об индивидуальных качествах игроков. Но главные впечатления я получаю сейчас и в ближайшее время они будут максимально полными".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.