Тема:

Фигурное катание 1 день назад

Фигуристки пробуют новое: Щербакова займется брейк-дансом


Eurosport

Олимпийская чемпионка Пекина Анна Щербакова примет участие в баттле по брейк-дансу. В танцевальном противостоянии она сразится с Антоном Тонски.

Олимпийская чемпионка Пекина по фигурному катанию Анна Щербакова станет еще одной фигуристкой, которая попробует себя в ином виде спорта. Стало известно, что 18-летняя спортсменка попробует себя в брейк-дансе.

Как сообщает агентство РИА Новости, Щербакова сразится в танцевальном противостоянии со звездой танцевальных шоу Антоном Конски. Их баттл состоится в рамках Дня Московского спорта, который пройдет 25 июня в столичных "Лужниках".

Напомним, что также в главном спортивном кластере Москвы попробуют себя в иных видах спорта еще две фигуристки-чемпионки Олимпиады: Алина Загитова проведет показательный боксерский спарринг с двукратным олимпийским чемпионом Олегом Саитовым, а Камила Валиева примет участие в фитнес-тренировке.

Ранее же Александра Трусова также попробовала себя в легкой атлетике. Она испытала себя в прыжках в длину в рамках Недели легкой атлетики в Москве.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.