В канадском банке двое мужчин открыли огонь по полицейским

vancouverisland.ctvnews.ca
В канадской провинции Британская Колумбия двое вооруженных преступников устроили перестрелку с полицейскими в банке. Пострадали шестеро стражей порядка. Злоумышленники ликвидированы.

В канадском городе Саанич 28 июня шестеро полицейских получили ранения в перестрелке с вооруженными преступниками, сообщает ТАСС, ссылаясь на информацию канадских СМИ.

По предварительным данным, во вторник днем в полицию поступило сообщение о двух вооруженных мужчинах, находящихся в банке. Стражи порядка, прибывшие на место, были атакованы злоумышленниками. Полицейские открыли ответный огонь и ликвидировали нападавших. Шестеро правоохранителей получили ранения, сотрудники финансового учреждения и посетители не пострадали.

Но на этом инцидент не завершился. Сообщается, что полиция искала третьего мужчину, который мог иметь отношение к нападавшим. Кроме того, жителей близлежащих домов попросили не выходить на улицу из-за вероятности срабатывания взрывного устройства, которое могло находится в одной из припаркованных машин. Позже полицейские сообщили, что опасности взрыва нет, признаков участия третьего подозреваемого тоже не обнаружено. Обстоятельства случившегося и мотивы нападавших выясняются.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.