Тема:

Футбол России 1 час назад

Экс-глава "Локомотива" Геркус станет гендиректором "Торпедо"

Экс-президент "Локомотива" Илья Геркус близок к тому, чтобы стать гендиректором новичка РПЛ – московского "Торпедо". Об этом заявил председатель совета директоров автозаводцев Сергей Менжинский.

Бывший президент московского футбольного клуба "Локомотив" Илья Геркус близок к тому, чтобы стать новым генеральным директором "Торпедо". Новичок российской премьер-лиги уже практически решил все вопросы по достижению договоренности с функционером.

Об этом сообщил председатель совета директоров "Торпедо" Сергей Менжинский. "Ведем переговоры с Геркусом, мы хотим усилить менеджерский состав. Считаем его одним из лучших специалистов в РПЛ", – цитирует его слова РИА Новости.

"Денис Маслов останется президентом. Геркус, возможно, будет гендиром и займется стратегическим развитием. Он будет разрабатывать программу. Вопрос с его подписанием почти решен. Однако договор еще не подписан".

Напомним, что Геркус возглавлял "Локомотив" с 2016 по 2018 год. За это время команда впервые в 2004 года выиграла чемпионат России. Также был завоеван и Кубок страны.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.