Тема:

Футбол России 28 минут назад

Бердыев принес извинения Федуну


rubin-kazan.ru

Тренер Курбан Бердыев принес извинения Леониду Федуну. Речь идет о событиях 2016 года, когда Бердыев согласил возглавить московский клуб, но потом изменил свое решение.

Тренер Курбан Бердыев рассказал о событиях августа 2016 года, когда он согласился возглавить "Спартак", а затем изменил свое решение.

В интервью каналу "Коммент.Шоу" Курбан Бердыев рассказал, как отказался возглавить "Спартак". "Я тогда приехал к Федуну в Монако. Мы обо всем договорились, ударили по рукам. Но потом произошло событие, которое бы я не хотел озвучивать. Я принял неправильное решение. Какое – не буду говорить, потому что это связано с определенными людьми. Потом понял, что ошибся, поступил не по совести. Поэтому хочу принесли извинения Леониду Арнольдовичу Федуну", – сказал Курбан Бердыев.

В августе 2016 году Курбан Бердыев должен был заменить Дмитрия Аленичева на посту главного тренера "Спартака". Бердыев уже сложил полномочия главного тренера "Ростова", но потом передумал и остался в Ростове-на-Дону. "Спартак" возглавил итальянский специалист Массимо Каррера, который привел красно-белых к победе в чемпионате.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.