Тема:

Футбол России 3 часа назад

На футбольном Суперкубке России будет аншлаг


rfs.ru

В Санкт-Петербурге все готово для старта отечественного футбольного сезона, который в субботу, 9 июля, открывает матч за Суперкубок России между "Зенитом" и "Спартаком". Все билеты на игру проданы.

На матче за футбольный Суперкубок России между питерским "Зенитом" и московским "Спартаком", который пройдет в городе на Неве, предполагается аншлаг: все билеты на стартовую встречу сезона проданы.

О завершении продаж билетов на матч Суперкубка страны сообщил Российский футбольный союз. Все билеты проданы и доходы от проведения матча будут направлены на гуманитарные цели, в том числе – в помощь детям-беженцам и в поддержку фонда Константина Хабенского.

РФС сообщил также, что приглашенные музыканты выступят на игре в Питере безвозмездно. Ранее сообщалось, что музыкальную часть шоу украсят группы "Ленинград" и "Би-2", певцы Александр Розенбаум, МакSим и Эдуард Хиль-младший.

Игра за Суперкубок России, открывающая новый сезон, между чемпионами страны из "Зенита" и обладателями Кубка из "Спартака" начнется в 19:00 по московскому времени в субботу, 9 июля.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.