Тема:

Футбол России 2 часа назад

В "Динамо" определились с капитаном команды на сезон


championat.com

Полузащитник сборной России Даниил Фомин будет капитаном московского "Динамо" в предстоящем сезоне, об этом сообщил тренер команды.

Главный тренер московского футбольного клуба "Динамо" Славиша Йоканович сообщил, что в предстоящем сезоне российской премьер-лиги капитаном команды будет Даниил Фомин.

"Фомин официально капитан команды? Да, он будет капитаном в предстоящем сезоне", – заявил Йоканович, слова которого приводит пресс-служба столичной команды.

Фомин – воспитанник академии "Краснодара". Также в России играл за "Нижний Новгород" и "Уфу", из которой перешел в "Динамо" летом 2020 года. Авторитетный портал transfermarkt.de оценивает стоимость хавбека в девять миллионов евро.

В составе "бело-голубых" Даниил принял участие в 66 играх во всех турнирах, забил 19 мячей и отдал восемь результативных передач. Также на счету 25-летнего футболиста восемь матчей за сборную России.

Напомним, ранее стало известно, что "Динамо" лишилось сразу двух защитников. Украинец Иван Ордец и парагваец Фабиан Бальбуэна воспользовались разрешением FIFA и приостановили действующие контракты со столичной командой.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.