"Манчестер Юнайтед" разгромил "Ливерпуль" в столице Таиланда

Twitter

Клубы английской премьер-лиги продолжают подготовку к новому сезону. "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуль" встретились в столице Таиланда Бангкоке.

Два самых титулованных клуба английской премьер-лиги "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуль" провели контрольный матч в столице Таиланда Бангкоке. "Манчестер Юнайтед" одержал крупную победу 4:0.

Уже в первом тайме в воротах "Ливерпуля" побывали три мяча. На 12-й минуте счет открыл Джейдон Санчо. Затем на 30-й минуте Фред удвоил преимущество, а через пять минут Антони Марсьяль сделал счет крупным. После перерыва на 76-й минуте Факундо Пельистры установил окончательный счет – 4:0.

"Манчестер Юнайтед" полностью поменял состав в перерыве. "Ливерпуль" провел две смены составов – на 32-й и 62-й минутах.