Скандал в семье Илона Маска: от его отца родила падчерица


AP Images

Отец Илона Маска несколько лет скрывал не только от общественности, но и от своей семьи факт наличия очередного ребенка. Малыша ему родила падчерица.

76-летний Эррол Маск раскрыл тайну изданию The Sun. Его 35-летняя падчерица Яна Безуиденхаут в 2019 году родила дочку. У пары уже есть общий ребенок — мальчик, появившийся на свет в 2017 году.

Отец Илона Маска пояснил, что вторая беременность у женщины была незапланированной. Впрочем, в настоящее время они вместе уже не живут.

Как отмечает The Sun, роман Эррола Маска с падчерицей стал поводом для его ожесточенной ссоры с сыном. По данным издания, гендиректор Tesla пришел в ярость после того, как узнал, что его отец оплодотворил его сводную сестру.

Эррол Маск женился на матери Илона Мэй Холдеман в 1970 году. У пары родились трое детей. Через девять лет они развелись, а Эррол женился на Хайде Безуиденхаут, которая имела двух наследников. В их числе как раз-таки и будущая возлюбленная. Спустя 18 лет пара развелась, а отец Маска закрутил роман с девушкой.

Ранее стало известно о тайных детях Илона Маска. Двойню ему родила подчиненная. Теперь у одного из самых богатых людей мира девять наследников.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.