Подозреваемый в убийстве семьи под Ростовом признался и взят под стражу

Подозреваемый в жестоком убийстве семьи в Новошахтинске Ростовской области арестован. Злоумышленник уже признался в убийстве, пояснив, что совершил его, находясь под действием наркотиков.

Видео, на котором подозреваемый в убийстве четырех человек в Новошахтинске, признается в убийстве, обнародовал Следственный комитет России. Мужчина в деталях описывает, как пришел в дом, где жила семья, и начал стрелять. Он пояснил, что пошел на преступление, находясь под действием наркотиков и из-за неприязни к убитому мужчине.

Трагедия в Новошахтинске произошла 15 июля. В одном из многоквартирных домов были обнаружены тела мужчины, двух женщин и маленького мальчика с огнестрельными ранениями. Еще одна 4-летняя девочка получила ранение и была госпитализирована. Ее состояние оценивается как тяжелое.

Подозреваемый в преступлении был вскоре задержан при попытке уехать из Новошахтинска. При обыске дома у него нашли улики, подтверждающие причастность к убийству. По факту гибели людей возбуждено уголовное дело по статьям "Убийство" и "Покушение на убийство".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.