Кавани может стать игроком испанского "Вильярреала"

Клуб испанской Ла Лиги "Вильярреал" близок к подписанию контракта с игроком сборной Уругвая Эдинсоном Кавани, который нынешним летом вышел на рынок свободных агентов.

Обладатель Кубка Америки-2011 в составе сборной Уругвая Эдинсон Кавани выступает за европейские клубы с 2007 года и успел отметиться в итальянском "Наполи", французском "Пари Сен-Жермен" и английский "Манчестер Юнайтед".

С "МанЮнайтед" нынешним летом 35-летний ветеран не смог продлить соглашение и стал свободным агентом. Надо сказать, что множества предложений у Кавани не было, но возможный контракт с экс-победителями Лиги Европы из "Вильярреала" выглядит весьма достойным продолжением карьеры.

Как пишет издание Marca, испанский клуб достиг принципиальной договоренности форвардом, и теперь Кавани будет ждать, пока "желтая подводная лодка" продаст нападающего Пако Алькасера. У "Вильярреала" нет прямой возможности подписывать новых игроков без продаж.

Стоит также отметить, что под руководством нынешнего тренера "Вильярреала" испанца Унаи Эмери Кавани работал в "Пари Сен-Жермен".

"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.