Затянутый воронкой после обрушения дна бассейна в Израиле мужчина погиб

В Израиле после обрушения дна частного бассейна в ходе вечеринки погиб мужчина, которого засосало в открывшуюся воронку. Еще один мужчина, которого также утянуло под землю, сумел вылезти и выжил.

Инцидент произошел в поселении Кармей Йосеф, неподалеку от Иерусалима. В ходе вечеринки, организованной для сотрудников частной компании, внезапно обвалилось дно бассейна.

На месте происшествия в этот момент находились порядка 50 человек, шестеро из них купались. Уровень воды резко начал снижаться, открылась дыра, образовалась воронка, которая унес двух человек внутрь подземного водостока.

Прибывшие на место ЧП спасатели помогли выбраться 34-летнему мужчине. Он получил легкие травмы нижней части тела, и ему была оказана помощь на месте происшествия врачами скорой помощи. В ходе четырехчасовой спасательной подземной операции было обнаружено тело второго мужчины – он погиб.

В полиции заявили, что начинают расследование по факту смерти и выясняют, была ли у владельцев бассейна соответствующая лицензия, пишет Times of Israel.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.