"Полный бред": Маск опроверг слухи о романе с женой сооснователя Google


Global Look Press

В воскресенье в СМИ появились сообщения о том, что сооснователь Google Сергей Брин решил развестись со своей супругой Николь Шэнахан из-за краткосрочного романа между ней и Илоном Маском. Руководитель Tesla и SpaceX прокомментировал слухи.

Илон Маск сообщил в соцсетях, что информация о его романе с Шэнахан, которой располагают СМИ, является "полным бредом". Он добавил, что поддерживает с Сергеем Брином дружеские отношения.

"Я видел Николь лишь дважды за три года, и в эти два раза рядом было много людей. Ничего романтического", – категорично заметил Маск.

Ранее в The Wall Street Journal появились сообщения о том, что прошлой осенью у предпринимателя и бывшей жены Брина был мимолетный роман. В это время сооснователь Google и Николь Шэнахан уже расстались, но продолжали жить вместе.

По информации издания, Маск умолял Брина простить его, но отношения между некогда близкими друзьями так и не вернулись в прежнее русло.

Не так давно стало известно, что у руководителя Tesla обнаружились тайные наследники, которых произвела на свет его подчиненная.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.