Тема:

Футбол России 3 часа назад

Черчесов высказался о победе в Лиге чемпионов

Российский тренер венгерского клуба "Ференцварош" Станислав Черчесов прокомментировал гостевую победу своей команды над словацким "Слованом" (4:1) в Лиге чемпионов.

Как сообщалось ранее, команда российского тренера проиграла сопернику дома (1:2), но сумела взять убедительный реванш на поле соперника и вышла в третий квалификационный раунд главного евротурнира.

"Это моя работа, я должен сохранять голову холодной, – цитирует наставника "Ференцвароша" издание Origo.Hu. – После поражения в первом матче (1:2) я поговорил с командой, с игроками, мы сделали все, чтобы подготовиться к повторному матчу".

Черчесов признал, что его подопечные заслужили критику после домашней встречи: "Критика – это хорошо, зрители и журналисты могут и должны. Моя же задача – подготовить игроков к следующей игре, дать им необходимые указания, а не критиковать".

По словам свидетелей, тренер "Ференцвароша" после победы в гостях, которая вывела венгерского чемпиона на азербайджанский "Карабах", довольно сдержанно сказал своим игрокам: "Неплохо, неплохо".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.