Старшеклассницы избили 10-летнюю девочку во владимирском лесу

Жестокое избиение 10-летней девочки во Владимирской области обернулось уголовными делами об угрозе убийством и хулиганстве. Правоохранители уже нашли трех школьниц, которые и учинили расправу.

Описанные события произошли 3 августа в городе Курлово Гусь-Хрустального района, в тот же день в соцсетях появилась запись с избиением. В чем провинилась школьница, остается неизвестным, но она несколько раз обещала больше так не поступать, однако ее соперниц это не убедило – они продолжали бить лежащую на земле девочку руками и ногами. Свидетелем экзекуции стал попавший в кадр мальчик, но он не вмешивался в конфликт.

В полицию обратились родители пострадавшей, которой наложили несколько швов. Сегодня ее обследуют в больнице во Владимире, чтобы исключить вероятность травм головы.

Личности нападавших уже установлены, всем им в районе 15 лет. Пока что к ответственности привлекут их родителей за неисполнение обязанностей, однако следователи завели и уголовные дела по статьям "Угроза убийством" и "Хулиганство".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.