"Ливерпуль" потерял два очка в игре с "Фулхэмом"

"Ливерпуль" сыграл вничью с "Фулхэмом" в первом туре английской премьер-лиги. Матч проходил в Лондоне.

Вице-чемпион Англии "Ливерпуль" в стартовом туре играл в столице против вернувшегося в элиту "Фулхэма". Хозяева поля довольно смело провели первый тайм, который выиграли 1:0 благодаря голу Александра Митровича. Сербский нападающий опередил Трента Алексндра-Арнольда и головой послал мяч в цель. Пропустив гол, "Ливерпуль" активизировался, создал два голевых момента, но реализовать их не смог.

Гости отыгрались благодаря точному удару новичка Дарвина Нуньеса. Уругваец вышел на 52-й минуте, а через 12 минут нанес точный удар. Однако лондонцы снова вышли вперед на 71-й минуте. В ворота "Ливерпуля" был назначен пенальти, который реализовал Митрович. Мерсисайдцы ушли от поражения после гола Мохамеда Салаха за 9 минут до конца. В добавленное время красные могли вырвать победу, но удар Джордана Хендерсона пришелся в перекладину. В итоге ничья 2:2.