Тема:

Фильм "Пальма" 4 месяца назад

Время для хорошего кино: "Россия 1" покажет фильмы "Пальма" и "Лёд"

Кадр из фильма "Пальма"
Кадр из фильма "Пальма"
Телеканал "Россия 1" предлагает завершить рабочую неделю фильмами, которые проникают в самую душу. 12 августа в 21:20 в эфире семейный фильм "Пальма", вдохновленный реальными событиями, в 23:25 смотрим спортивную мелодраму "Лёд".

Вечер пятницы – время для хорошего кино. Сегодня, 12 августа, в 21:20 на нашем канале – семейное кино "Пальма". В главную героиню фильма невозможно не влюбиться. Преданная немецкая овчарка, которая долгое время встречала самолеты в аэропорту, ожидая возвращения своего хозяина, меняет судьбы всех персонажей. Заставляет их пересмотреть свои взгляды и… стать чуточку лучше. Чтобы изменить мир, необязательно быть суперсильным, смелым и даже взрослым, достаточно иметь доброе сердце. девятилетний мальчик Коля, оказавшийся в непростой жизненной ситуации, и собака, тоскующая по хозяину, спасают друг друга от одиночества, наполняя жизнь смыслом и любовью.

Через отношение к собаке люди раскрываются с неожиданной стороны. Персонаж Виктора Добронравова, когда-то променявший семью на карьеру, завоевывает доверие своего сына, строгий начальник аэропорта проявляет сочувствие, а юный Коля осознает: все трудности можно преодолеть, если рядом настоящий друг.

Тему преодоления трудностей продолжает спортивная драма "Лёд". Истинная любовь способна и на ноги поставить, и чемпионом сделать. Именно так показали это чувство герои Аглаи Тарасовой и Александра Петрова в фильме "Лёд". История о непростой судьбе фигуристки, которой сначала приходится бороться за право заниматься любимым делом, а потом, после серьезной травмы – за возможность ходить, стала народным хитом. В сложный период жизни героиня не теряет надежды и продолжает идти к своей мечте.

"Лёд" заставляет переживать и верить в чудо. Соблюдая баланс между романтической драмой и вдохновляющей историей о том, что никогда не стоит опускать руки, авторы фильма создали кино, которое никого не оставляет равнодушным.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.