Тема:

Футбол России 2 часа назад

По-прежнему без побед. "Локомотив" сыграл вничью с "Крыльями Советов"


ФК Локомотив

Футболисты московского "Локомотива" ничьей завершили домашний матч пятого тура чемпионата России против "Крыльев Советов". Соперники проводили встречу на столичной "РЖД Арене" и обменялись голами.

Открыть счет в матче первыми могли игроки самарского клуба. Уже на восьмой минуте "Крылья" получили право на пробитие пенальти, однако подошедший к "точке" Максим Глушенков возможностью не воспользовался.

Через 10 минут главный арбитр встречи Евгений Кукуляк назначил 11-метровый удар уже в ворота самарцев. Но и "Локо" не вышел вперед – свой удар не реализовал Франсуа Камано.

Первый гол произошел уже после перерыва: на 68 минуте тот же Глушенков поразил-таки ворота "Локомотива". Впрочем, "железнодорожники" смогли уйти от поражения, отыгравшись на первой добавленной минуте. Это произошло в результате удара Антона Миранчука с пенальти. Итоговый счет – 1:1.

Таким образом, "Локомотив" в новом сезоне РПЛ продолжает идти без побед. Москвичи трижды завершили свои матчи ничьими, дважды – поражениями. В активе команды три очка и 13 место. "Крылья" же с пятью баллами располагается на десятой строчке.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.