Тема:

Футбол России 15 часов назад

Тренер "Зенита" Семак: не удивлен первому месту "Спартака" в таблице


premierliga.ru

Главный тренер петербургского футбольного клуба "Зенит" Сергей Семак высказался о том, что в турнирной таблице премьер-лиги после пяти первых туров лидирует московский "Спартак".

"Не удивлены первому месту "Спартака" в таблице, – приводит слова Семака РИА Новости. – В начале этого чемпионата и "Спартак", и ЦСКА демонстрируют достаточно качественную игру и не зря находятся вверху турнирной таблицы.

И тот же "Сочи", несмотря на два поражения, имеет девять очков, команда в непосредственной близости от нас. И другие клубы еще не познали горечь поражения – и "Динамо", и "Ростов".

Клубов достаточно много – кто будет вверху, мы посмотрим. Тот, кто будет стабильнее, тот и будет выше", – подытожил главный тренер "Зенита".

Напомним, "Зенит" на старте премьер-лиги поделил очки с "Химками" (1:1), затем разгромил "Крылья Советов" (3:0) и "Локомотив" (5:0), после этого не смог обыграть "Ахмат" (0:0) в Грозном и дома переиграл ЦСКА (2:1).

После пяти матчей чемпионата России "сине-бело-голубые" с 11 очками занимают второе место в турнирной таблице, отставая от "Спартака" на два балла.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.