Тема:

Авиадебоширы 2 недели назад

Пассажир из Владивостока устроил дебош в салоне бизнес-класса

Сотрудники Линейного отдела полиции в аэропорту Хабаровска задержали неадекватного мужчину, бросавшегося на бортпроводников и пассажиров на борту самолета, летевшего из Владивостока.

По данным полиции, мужчина, находясь в салоне бизнес-класса в состоянии опьянения, ругался матом в адрес пассажиров и хватал их за одежду. Требованиям членов экипажа успокоиться хулиган не подчинился, а в какой-то момент еще и сильно толкнул бортпроводницу.

В итоге мужчину пристегнули ремнями безопасности. Один из пассажиров удерживал скандалиста до прилета в пункт назначения. После посадки дебошира передали в руки сотрудников транспортной полиции.

Проходить медосвидетельствование 36-летний житель Владивостока отказался. В отношении задержанного был составлен административный протокол по статье "Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача". По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство". Мерой процессуального принуждения для агрессивного пассажира избрали обязательство о явке.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.