Тема:

Новые территории 1 час назад

Володин с рабочим визитом посетил ДНР

Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин совершил рабочую поездку в ДНР. Он провел встречу с главой республики Денисом Пушилиным. Донбасс также посетили председатели комитетов по строительству, транспорту и безопасности.

По мнению руководителя нижней палаты парламента, России и ДНР необходимо сформировать единое правовое пространство в сферах образования, здравоохранения, транспорта и ЖКХ. Для этого уже организовали совместную работу профильных комитетов с коллегами и Народного Совета республики.

В Донбассе сейчас постоянно работают более 70 депутатов Госдумы от всех фракций, отмечают в пресс-службе законодательного собрания. Парламентарии выстраивают работу с избирателями и соотечественниками, решают насущные проблемы людей.

Тем временем столица республики продолжает подвергаться обстрелам со стороны украинских вооруженных формирований. Только в результате последнего удара по городу погибли три человека. По предварительной информации, по словам главы ДНР, по столице нанесли удар снарядами натовского образца.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.