Евгений Рылов выиграл золотую медаль на Спартакиаде

eurosport.ru

Олимпийский чемпион победил на дистанции 200 метров на спине.

В Санкт-Петербурге проходит плавательный турнир Всероссийской спартакиады по летним видам спорта. Разыграны несколько комплектов наград.

Двукратный олимпийский чемпион Евгений Рылов (Московская область) победил на дистанции 200 метров на спине. Москвич Климент Колесников стал чемпионом в плавании на 50 метров вольным стилем. Финальный заплыв на 200 метров брассом выиграл петербуржец Кирилл Пригода. Мужская сборная Москвы, за которую выступали Михаил Довгалюк, Андрей Жилкин, Александр Егоров и Даниил Шаталов, победила в эстафете 4х200 кролем.

У женщин Валерия Саламатина из Татарстана выиграла соревнования на 400 метров кролем. Москвичка Ника Годун завоевала золотую медаль на стометровке брассом. Представительница Московской области Анна Чернышева победила на дистанции 200 метров в комплексном плавании.