Футбол России 27 минут назад

Футболисты "Динамо" потеряли очки в Нижнем Новгороде

ФК Динамо

В Нижнем Новгороде завершилась встреча седьмого тура чемпионата России по футболу между местным одноименным клубом и столичным "Динамо". Хозяева поля пропустили два мяча, однако сумели отыграться. Матч завершился вничью со счетом 2:2.

В первом тайме забивали только гости. На 17-й минуте Даниил Фомин реализовал пенальти. Преимущество бело-голубых упрочил Константин Тюкавин, отличившийся на 29-й минуте.

После перерыва футболисты "Нижнего Новгорода" смогли отквитать два мяча. За хозяев поля голами отметились Николай Калинский (61-я минута, с пенальти) и Дмитрий Стоцкий (71-я).

На 66-й минуте у москвичей был удален Роберто Фернандес, получивший две желтые карточки.

"Динамо" с 13 очками располагается на четвертом месте в турнирной таблице РПЛ. "Нижний Новгород" с шестью баллами поднялся на 12-ю строчку.