Тема:

Футбол России 4 часа назад

Тренер "Спартака" Абаскаль: в Воронеже играть очень трудно


spartak.com

Испанский наставник московского футбольного "Спартака" Гильермо Абаскаль прокомментировал выездную волевую победу своих подопечных над "Факелом" (4:1). До перерыва "красно-белые" уступали 0:1.

"Настрой у нашей команды был нормальным с первых минут, – цитирует тренера "Спартака" портал Спортбокс.Ru. – Но нам было сложно против соперника, который оборонялся низко, трудно было создавать моменты".

"В перерыве сделали две перемены, акцент был сделан на удары с 14-16-18 метров. Это ключевой момент, который позволил нам сравнять счет. К тому же после перерыва стали наносить чаще удары", – сказал Абаскаль.

"Хотел бы отдать должное "Факелу", в Воронеже невероятно сложно добывать очки. Когда команда вкладывает сердце и душу в свою игру, противостоять таким действиям крайне сложно", – отметил испанец.

Тренеру заметили, что гости много падали на поле, привлекали внимание арбитра: "При всем уважении, если мы посчитаем все затяжки времени, особенно от голкипера "Факела", то ни в какое сравнение это не идет. Вопрос не отображает того, что было на поле. "Спартак" реально проявил больше желания, больше бил, атаковал".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.