Тренер "Наполи" Спаллетти открестился от Криштиану Роналду

Бывший наставник питерского "Зенит" Лучано Спаллетти, работающий в итальянском "Наполи", не подтвердил информацию, что португальский форвард "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду может продолжить карьеру в его клубе.

Ранее сообщалось, что агенты КриРо настойчиво ищут для постаревшей звезды варианты продолжения карьеры вне "МЮ" и, желательно, в клубе, который играет в Лиге чемпионов. "Наполи" вполне подходит под эти показатели.

Мало того, есть информация, что манкунианцы заинтересованы в переходе нападающего "Наполи" Виктора Осимхена и могут предложить опцию обмена Роналду на нигерийца с доплатой. Впрочем, агент африканца опроверг возможность подобной сделки.

Спаллетти в этой связи отметил: "Я думаю, что тренировать Криштиану Роналду доставляет удовольствие всем, но это никакая не конкретная ситуация, это просто трансферный слух".

"На сегодня я должен сосредоточиться на людях, которые есть у меня в распоряжении, в том числе и на Викторе Осимхене, он – сильный футболист, всеми любимый и очень важный для нас", – цитирует Спаллетти официальный сайт "Наполи".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.