Тема:

Ситуация на Украине 28 минут назад

Килинкаров – о виртуальных победах Украины

Контрнаступление для Украины бывает не столько на поле боя, сколько в телеграм-каналах и на интернет-ресурсах, убежден бывший депутат Верховной рады Украины Спиридон Килинкаров.

"Украина должна была пойти в контрнаступление. Это было требование Запада и чисто политическое решение, где Киев должен был продемонстрировать способность нанести ущерб российской армии", – сказал эксперт в программе "Вечер с Владимиром Соловьевым" (полностью смотрите на медиаплатформе "Смотрим").

По его словам, власти Украины показали, на что способны. "Свыше 500 погибших. Только кто о них расскажет на Украине и кто о них узнает", – отметил Килинкаров.

Кроме того, он полагает, что украинские военные иногда намеренно завышают свои потери в технике, которая остается для них отличным товаром. "Как в "Кавказской пленнице": три шашлыка выбросила в пропасть, разбила две бутылки вина, нет – три", – напомнил о манипуляциях криминальной троицы бывший депутат.

В интерпретации Киева, Россия терпит поражение на Украине, потому что вместо 5 км продвигается на 100 метров.

Килинкаров также убежден, что никаких переговоров о мире не будет, по крайней мере, до выборов в США в ноябре. Последствия этого для Украины будут катастрофическими. Британцы уже устали от Украины, после осени этого года тема Украины и вовсе сойдет на нет.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.