"Шалости" Макрона: что известно о компромате на президента Франции


Getty Images

Власти Франции пытаются выяснить, что имел в виду бывший президент США Дональд Трамп, утверждавший, что знает пикантные подробности о личной жизни французского лидера Эммануэля Макрона. Своей осведомленностью о "шалостях" Макрона Трамп якобы хвастался перед своими доверенными лицами, пишет издание Rolling Stone.

По сведениям СМИ, само известие о существовании подобного компромата на президента Франции "вызвало переполох" по обе стороны Атлантики. Информацию хотят получить и французские, так и американские представители.

Как сообщает издание со ссылкой на неназванные источники, один из документов, которые агенты ФБР изъяли в ходе обыска в принадлежащем Трампу поместье Мар-а-Лаго, назывался "Информация касательно президента Франции". Но о чем в нем идет речь, неясно.

После обыска в поместье экс-президента США разразился большой скандал. Американские эксперты утверждают, что он был проведен по заказу демократов, а сам Трамп – что у него пропали три документа удостоверяющие личность. В ФБР заявили, что паспорта не трогали. По данным журналистов, федеральные агенты среди прочего искали в Мар-а-Лаго секретные документы, связанные с ядерным оружием.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.