Футбол России 1 час назад

Футбольный "Урал" победил "Сочи" в Кубке России

fc-ural.ru

Матчем в Екатеринбурге между местным "Уралом" и гостями из "Сочи" продолжилась программа стартового тура Кубка России в части "пути премьер-лиги". Уральцы выиграли со счетом 2:0.

Стоит напомнить, что в чемпионате страны "Урал" в семи турах не смог победить ни разу и уже успел произвести смену главного тренера. Новый наставник Виктор Гончаренко в кубковой игре сумел найти путь к выигрышу.

Хозяева весьма впечатляюще начали игру и уже на 7-й минуте Юшин открыл счет. После этого игра выровнялась и сочинцы даже провели несколько опасных атак. Но забить не смогли.

А во втором тайме гости отметились забитым голом, но, к сожалению, Юрганов отметился мячом, который залетел в ворота его собственной команды. В концовке инициатива снова перешла к гостям, но реализовать свои немногочисленные шансы сочинцы не сумели.

"Урал" стал временным лидером группы "D" в рамках кубкового "пути премьер-лиги", в которой также участвуют столичные "Торпедо" и ЦСКА. Их очный матч состоится позже по времени в среду, 31 августа.